দেশের সর্ববৃহৎ আর্থিক প্রতিষ্ঠান আইডিএলসি’র ফাইন্যান্স লিমিটেডের সৌজন্যে কুষ্টিয়ায় মীর আবু আব্দুল্লাহ মেমোরিয়াল জুনিয়ার স্কুলে আজ শনিবার সকাল ১১টায় বিনামূল্যে চক্ষু সেবা প্রদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উক্ত আই ক্যাম্পে প্রথম ধাপে ৩০০ জন রোগীকে বিনামূল্যে বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা চিকিৎসা প্রদান করা হয় এবং প্রয়োজনীয় ঔষধ প্রদান করা হয়।
পরবর্তী ধাপে ৩০০ জনের মধ্যে ৫০ জন ছানি আক্রান্ত রোগীর ছানি অপসারণে আদ দ্বীন হাসপাতাল, কুষ্টিয়ায় নিয়ে আসা হবে এবং বিশেষজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা তাদের চোখের ছানি অপসারণ করা হবে।আইডিএলসি ফাইন্যান্স লিমিটেড খুশির খেয়া উদ্যোগের আওতায় এ প্রকল্পে সামগ্রিক অর্থায়ন করে ও স্পৃহা বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন উক্ত উদ্যোগটি পরিচালনায় সহায়তা করে।
আই ক্যাম্পে আইডিএলসির পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন হেড অব এসএমই মোহাম্মদ জুবায়ের আলম এবং আইডিএলসি ফাইন্যান্স এর কুষ্টিয়া ব্রাঞ্চ ম্যানেজার মোঃ আমির হোসেন।