দৌলতপুর উপজেলা যুবলীগের নেতা দৌলতপুরের কৃতি সন্তান সবার প্রিয় মুখ ইজ্ঞিনিয়ার ফারুক আহমেদ রমজানুল মোবারক জানিয়েছেন উপজেলা বাসীকে।
এক মোবারক বার্তায় তাঁরা বলেছেন ত্যাগ সংযম-সিয়াম সাধনার মাধ্যমে ধর্মীয় অনুসাশন ও কর্তব্য পালনে করোনা ভাইরাসে যে বৈশ্বিক দূর্যোগের ঘনঘটা নেমে এসেছে তা থেকে মুক্তি পেতে আমাদেরকে নতুন পথ দেখাবে।
মহান আল্লাহর কাছে প্রার্থনা আমাদের সকলের গুনাহ ও মসিবত মাফ করে দেবেন। কারণ স্রেষ্টা হিসেবে তিনি তাঁর সৃষ্টিকে ভালোবাসেন। তাঁরা আরো বলেন পবিত্র রমজান মাসে অসৎ উপায়ে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের অহেতুক মূল্য বৃদ্ধি ঘটিয়ে যারা কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করে একটি অস্বাবাবিক পরিস্থিতি করতে চাইছেন তাদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের কঠোর অবস্থান এবং মনিটরিং করার আহবান জানান।
তা না হলে এই মাহে রমজান মাসে মানুষের প্রতি জীবনের প্রতি ভালোবাসা বিলীন হয়ে যাবে। বিবৃতিতে উপজেলা বাসীর রোজাকালীন ইফতার-সেহেরী সম্পাদনে যথাযথভাবে গ্রহণ করে আল্লাহর কাছে ঘরে থেকে এবাদত করুন, এবং এই করোনা ভাইরাস থেকে পরিত্রাণ পাওয়ার জন্য প্রার্থনা করুন।
বাণীতে বলেন ধর্মপ্রাণ মুসল্লীরা ঘরে থেকে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ ও তারাবী নামাজ আদায় করে ধর্ম মন্ত্রণালয়, স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এবং বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার নির্দেশনানুযায়ী নিজেকে সুরক্ষা করুন এবং অপরকে সুরক্ষিত রাখুন।