দৌলতপুর প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শত বার্ষিকী উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার ভুমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য গৃহ নির্মাণ প্রকল্পের নির্মাণ কাজের আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে।
১২ জানুয়ারী মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার হোসেনাবাদ গ্রামে উদ্বোধন করা হয়। এ উপলক্ষে দৌলতপুর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শারমিন আক্তারের সভাপতিত্বে , প্রধান অতিথি থেকে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড. এজাজ আহমেদ মামুন, বিশেষ অতিথি থেকে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সাক্কির আহম্মেদ,
সেনালী খাতুন আলেয়া, এসিল্যান্ড মোঃ আগজর আলী, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল হান্নান,মথুরাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হাসিম উদ্দীন হাসু, আওয়ামীলীগ নেতা বাকী বিল্লাহ, নাড়ু হাজী, উল্লেখ্য প্রতিটি বাড়ী ১ লক্ষ ৭১ হাজার টাকা ব্যায়ে, ৬১টি বাড়ী নির্মাণ করা হবে।